ОБНОВЛЕНИЕ: Сотрудники дорожной полиции Шри-Рачи будут привлечены к ответственности после того, как забыли тело жертвы в машине

ФОТО: ูมิภาค

Шри Рача —

Дорожные спасатели Шри-Рачи, которые забыли тело жертвы автокатастрофы в машине на 12 часов, столкнутся с расследованием Департамента автомобильных дорог и Отдела дорожной полиции.

Во-первых, наша предыдущая история,

По сообщениям, спасатели на шоссе Шри-Рача, приехавшие на место происшествия, забыли тело жертвы внутри автокатастрофы на 12 часов, прежде чем их нашли полицейские.

Теперь, для нашей обновленной истории,

пол. Генерал-майор Эккарат Лимсанкат, командир отдела дорожной полиции, провел сегодня, 12 августа, пресс-конференцию, посвященную инциденту, произошедшему в прошлый вторник, когда спасатели из Шри-Рачи якобы оставили тело жертвы автокатастрофы в машине на 12 часов.

Эккарат сказал, что ему искренне жаль семью жертвы. Он создал специальный комитет для расследования всех сторон, причастных к обвинениям. Эккарат заявил, что если их вина будет доказана, они будут подвергнуты дисциплинарному и уголовному преследованию.

В день аварии спасатели, прибывшие на место происшествия, заявили, что тщательно осмотрели обломки и нашли только пакет с рецептами, который принадлежал г-ну Паттарачаю Аттапорну или пострадавшему. Однако тела так и не нашли, поэтому спасатели предположили, что пострадавшего уже доставили в больницу, сказал Эккарат.

Затем автомобиль отбуксировали в полицейский участок. Но ни одна больница не сообщила о госпитализации пострадавшего, поэтому полицейский пошел осмотреть автомобиль и обнаружил тело под рулем, покрытое большим количеством одежды, заявил Эккарат.

Было доказано, что расслоение аорты было основной причиной смерти, которая имела 80-процентный риск немедленной летальности, по словам врачей на конференции.

Пассакорн, один из спасателей, прибывших на место происшествия, сказал, что не может видеть жертву или слышать мольбы о помощи, как и шесть его товарищей по команде. Причина, по которой он не сел за руль, заключалась в том, что он не хотел вмешиваться в вещи жертвы, так как кто-то однажды подал жалобу на его команду за пропажу имущества.

Пассакорн выразил глубочайшие соболезнования и принял всю критику со стороны граждан. Первоначально Департамент автомобильных дорог возьмет на себя все расходы на похороны жертвы и пообещал действовать с большей осторожностью.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.