Сообщается, что тело водителя было забыто спасателями Шри-Рачи в автокатастрофе.

ФОТО: ูมิภาค

Шри Рача —

По сообщениям, спасатели на шоссе Шри-Рача, приехавшие на место происшествия, забыли тело жертвы внутри автокатастрофы на 12 часов, прежде чем их нашли полицейские.

Дорожная полиция позвонила в службу экстренной помощи Sawang Prateep, чтобы забрать тело жертвы автокатастрофы, которое, по их словам, было забыто в автокатастрофе спасателями Шри-Рача вчера, 9 августа.

ФОТО: ูมิภาค

Тело принадлежало Паттарачаю Аттапорну, водителю-мужчине, который погиб после того, как его белый седан Nissan перевернулся на шоссе номер 7, ведущем в Паттайю. Сообщается, что в этот момент спасатели, которые отреагировали на аварию и доставили машину на дорожную станцию ​​Као Кхео, были из дорожного управления Шри-Рача.

Неизвестный дорожный полицейский, который наткнулся на тело, сказал, что нашел тело на водительском сиденье, поэтому он вызвал спасателей Саванг Пратип, чтобы они перевезли его в больницу Лаем Чабанг. Он также сказал, что спасатели на шоссе Шри-Рача ничего не сказали о теле и просто оставили обломки автомобиля на его станции.

ФОТО: ูมิภาค

Тирафонг Супая, спасатель, приехавший за телом, сказал, что жертва, вероятно, была оставлена ​​в машине на 12 часов. Он не был уверен, кто будет нести ответственность за оставление тела в автомобиле.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.