Известный тайский юрист готовится подать жалобу в DSI, чтобы рассматривать пожар на горе B как особый случай и расследовать слухи о молчаливых инвесторах и владельцах.

Саттахип —

Известный адвокат заявил, что он готовится подать жалобу в Департамент специальных расследований (DSI), чтобы рассматривать пожар в Mountain B как особый случай, опасаясь, что Sia B, который сказал, что он сам владел пабом, может быть козлом отпущения.

Г-н Роннаронг Кеупетч, известный тайский юрист и влиятельное лицо в средствах массовой информации, заявил 8 августа, что он готовится пожаловаться г-ну Трайяриту Темхивонгу, генеральному директору DSI, чтобы рассматривать пожар на горе Б как особый случай, настаивая на что у места проведения должны быть другие неназванные деловые партнеры или инвесторы.

Кроме того, адвокат поднял три интригующих момента: 1. Владелец заведения или «Сай Би», которого вчера отпустили под залог., возможно, подкупил местных полицейских, чтобы они закрывали на него глаза, потому что он якобы действовал без надлежащей лицензии, разрешал доступ несовершеннолетним и нарушал законные часы закрытия.

2. Юрист сказал, что любое место, которое одновременно игнорировало несколько законов, обычно имело тайное партнерство с высокопоставленными солдатами, политиками или полицейскими; таким образом, он не верил, что Sia B, которой было всего 27 лет, будет достаточно влиятельной, чтобы самостоятельно управлять всем заведением.

3. Наконец, Роннаронг спросил, почему офицеры, отвечающие за это дело, поторопились с завершением расследования, несмотря на тот факт, что в этой трагедии было много жертв.

Адвокат потребовал, чтобы DSI тщательно расследовала это дело, поскольку он считал, что в этом должны быть замешаны и другие стороны.

Роннаронг не единственный известная личность, призывающая к более глубокому расследованию, как известный активист Шрисуван Чанья.

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.