20 августа в Паттайе состоится благотворительный концерт живой музыки для Лама Моррисона — Guitar King.

Паттайя -

Музыкальная ассоциация Паттайи объединяется с Hard Rock Cafe в Паттайе, чтобы организовать бенефит с живой музыкой для Лама Моррисона, короля гитары, 20 августа.

Музыка работает с 4:11 до 20:XNUMX XNUMX августа в Хард Рок Кафе Паттайя.

В этот вечер более 17 рок-звезд выступят с живым концертом; все бесплатно. Все доходы также будут переданы Ламу Моррисону на его больницу и медицинские счета, легендарному гитаристу, который, к сожалению, недавно перенес тяжелую болезнь и был госпитализирован в отделение интенсивной терапии в Паттайе в феврале 2022 года. Вы можете узнать больше о его истории. здесь.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: Музыкальная ассоциация Паттайи


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.