Глава района Шри-Рача удвоил меры безопасности, чтобы предотвратить взлом автомобиля на пирсе Ко Лой

Шрирача -

Начальник округа Шри-Рача удвоил меры безопасности, чтобы предотвратить использование ключей от машины после того, как машина одного местного туриста была повреждена предположительно из-за спора о парковочном месте на острове Ко Лой.

Чачай Тимкрачанг, глава округа Шри Рача, прокомментировал инцидент с машина туриста вышла из строя и сдулась после того, как она якобы припарковалась на чьем-то обычном месте 26 июня.

По словам Чатчая, он поручил своим подчиненным чаще осматривать местность, поскольку жертва утверждала, что расположенная поблизости камера наблюдения не может зафиксировать подозреваемого. В качестве долгосрочного решения Чатчай сообщил, что муниципалитет Шри-Рачи планирует построить шестиэтажный гараж рядом со старым спортзалом на острове Ко Лой, чтобы разместить растущее число туристов.

Глава района также предупредил незнакомых водителей, чтобы они не блокировали движение, когда они припарковались, так как это может привести к нежелательным инцидентам.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.