Автомобиль тайского туриста взломан, шины проколоты в Шри-Раче якобы после того, как он припарковался на чьем-то обычном месте

Шрирача -

Тайский турист, посетивший Шри-Рача, пожаловался, что кто-то взломал его машину и спустил шины после того, как он неосознанно припарковался на их обычном месте.

Пострадавший, 29-летний Чутифонг Тонгми, связался с местными СМИ, чтобы сообщить о своем недовольстве тем, что кто-то в Шри-Раче преднамеренно повредил его машину.

По его словам, он отправился в путешествие в Шри Рачу в воскресенье, 26 июня, и припарковал свою машину на острове Ко Лой перед тем, как утром сесть на паром до острова Сичанг.

К удивлению Чутифонга, он вернулся из поездки вечером и обнаружил, что его машина сильно поцарапана, а шины спущены. Жертва была потрясена, но ему пришлось вернуться в свой дом в провинции Пхитсанулок, чтобы выполнить некоторые поручения, а затем он вернулся, чтобы подать заявление в полицейский участок Шри-Рача, сегодня, 27 июня.

Потерпевший заявил, что он знал от местных жителей недалеко от Ко Лой, что место, где он припарковался, обычно предназначалось для людей, которые приходили забрать грузы и сразу же уезжали. По словам потерпевшего, подобные инциденты случались и раньше на острове Ко Лой.

Чутифонг заметил, что такое поведение разрушит репутацию Шри Рачи. Он также умолял соответствующих должностных лиц по крайней мере поставить четкий знак, предупреждающий незнакомых туристов не парковаться там.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.