Сотни уличных торговцев на пляже На Джомтьен протестуют против введения запрета на торговлю

На Джомтьен —

Сотни уличных торговцев протестовали против запрета на продажу еды и предметов на расширенном пляже На Джомтьен в муниципалитете На Джомтьен в пятницу, 24 июня, утверждая, что их средства к существованию были разрушены. Однако официальные лица настаивали на том, что запрет остается в силе, но будут изучать будущие варианты для поставщиков, не сообщая подробностей.

Акция протеста состоялась в 11:24 вчера, 2022 июня 300 года, в муниципалитете На Джомтьен, расположенном в подрайоне Джомтьен Саттахип, Чонбури. Около XNUMX уличных торговцев собрались, чтобы продемонстрировать свое требование продолжать торговлю в расширенном районе пляжа На Джомтьен после пять официальных агентств выступили с заявлением о запрете продажи и оказания коммерческих услуг на пляже под угрозой судебного иска (нажмите).

Согласно репортерам The Pattaya News, протестующие вели переговоры с Канпонгом Суванпатхумлертом, постоянным секретарем, который сказал им, что многие местные и иностранные любители пляжного отдыха хвалят расширенный пляж На Джомтьен за его красоту и сходство с Майами-Бич в США. Но через некоторое время похвалы превратились в жалобы в основном на киоски на дорожках, неухоженные столы и стулья, мусор или пробки на дорогах, пояснил чиновник.

Далее он сказал, что многие жители и туристы Джомтьена обвиняли «неуместных» продавцов в своих неудобствах и умоляли власти принять меры.
По сообщению журналистов The Pattaya News, переговоры длились в течение часа, прежде чем постоянный секретарь Канпонг решительно заявил о продолжении запрета на торговлю в На Джомтьен-Бич. Затем чиновник обратился к продавцам с просьбой о сотрудничестве и пообещал быстро прийти к соглашению, которое принесет пользу всем сторонам.

Однако Канпонг заявил, что для достижения компромисса сторонам, по сути, необходимо ввести запрет и «начать с нуля», а затем изучить возможные варианты с этого момента, не вдаваясь в подробности.

Услышать от жителя и читателя На Джомтьен о почему местные жители так расстроены движением и заторами, которые принесли пляжные торговцы, нажмите здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.