Паттайя, Таиланд, самые большие новости за последнюю неделю: премьер-министр Таиланда распорядился о более строгом контроле за ночными клубами, британский беглец арестован в Чонбури и многое другое.

Приветствуем всех наших читателей и сторонников!

Мы собрали здесь наши главные МЕСТНЫЕ истории, которые произошли в наших районах, Паттайе и Чонбури, за последнюю неделю с понедельника, 6 июня 2022 г., по воскресенье, 12 июня 2022 г.

Истории выбираются нашей редакцией и располагаются не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

Давайте посмотрим, что вы могли пропустить!

1. Операторы ночных заведений Уокинг-стрит призывают власти как можно скорее возобновить незавершенный ремонт дорог.

Одна из проблем, сдерживающих завершение проекта, заключается в том, что в Паттайе до сих пор нет официального мэра из-за проблем с бюллетенями на предыдущих выборах. Но есть надежда, что это будет решено, поскольку перевыборы официально завершились 12 июня, и Порамезе «Бир» Нгампичес скоро станет новым мэром, если не произойдет каких-либо перерывов.

Операторы ночных клубов Уокинг-стрит призывают власти как можно скорее возобновить незавершенный ремонт дорог.

2. Британец, скрывающийся в Чонбури по обвинению в сексуальном насилии над детьми, арестован за просроченное пребывание и подлежит экстрадиции.

Британец, скрывающийся в Чонбури по обвинению в сексуальном насилии над детьми, арестован за просроченное пребывание и подлежит экстрадиции

3. Ожидается, что к концу 2022 года Паттайю посетят пятьсот тысяч индийских туристов, сообщает Управление по туризму Таиланда.

Многие владельцы бизнеса говорят, что город возвращается к жизни благодаря росту туризма из самых разных национальностей, но пока лидируют индийские туристы.

Ожидается, что к концу 2022 года Паттайю посетят пятьсот тысяч индийских туристов, сообщает Управление по туризму Таиланда.

4. Министерство туризма отложит сбор платы за «наземный въезд» в размере 300 бат и внесет предложение об отмене «Thailand Pass» в Национальный центр Covid-19.

Министерство туризма отложит сбор платы за въезд на территорию в размере 300 бат и представит Национальному центру Covid-19 предложение об отмене «Thailand Pass»

5. Премьер-министр Таиланда распорядился о строгом соблюдении общенационального режима закрытия развлекательных заведений в полночь.

Прают Чан-О-Ча, премьер-министр, который возглавляет CCSA, кажется, не в восторге от предложений и недавно заявил, что он обеспокоен тем, что более поздние закрытия могут означать больше возможных вспышек коронавируса.

Премьер-министр Таиланда распорядился о строгом соблюдении общенационального режима закрытия развлекательных заведений в полночь.

 

Это все за последнюю неделю. The Pattaya News надеется, что следующая неделя принесет вам хорошие новости!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.