Более 35 миллионов входов в систему зарегистрированы в приложении для регистрации плантаций каннабиса «Plook Ganja» с момента его первого запуска в прошлый четверг.

Национальный -

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) сообщило, что приложение для регистрации плантаций каннабиса в Таиланде «Plook Ganja» было использовано более 35,000,000 9 XNUMX раз с момента его первого запуска в прошлый четверг, XNUMX июня.

По состоянию на 7:00. В понедельник, 13 июня, FDA сообщило статистику использования приложения о том, что общее количество регистраций достигло 735,932 713,544 имен. Было выдано около 22,388 35,7511,572 свидетельств о регистрации каннабиса и XNUMX XNUMX свидетельств о регистрации конопли. На данный момент было зарегистрировано в общей сложности XNUMX XNUMX XNUMX входа в систему.

Приложение было запущено в тот же день, что и легализация каннабиса и конопли в прошлый четверг. Краткое изложение закона и его деталей, а также регистрацию можно найти в нашем предыдущем обзоре ниже:

Избранное: Краткое изложение легализации плантаций каннабиса и конопли в Таиланде, которая официально начинается сегодня

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.