Перевыборы мэра Паттайи должны состояться в предстоящие выходные в двух округах, но вопрос о возможном запрете на продажу алкоголя еще не вынесен.

Паттайя —

Перевыборы мэра Паттайи должны состояться 12 июня в двух округах. До сих пор не сообщалось о запрете на алкоголь, но он может быть изменен.

Обновление: мэрия сообщила нам сегодня вечером, что во время перевыборов в эти выходные запрета на употребление алкоголя не будет. Конечно, все всегда может измениться в последнюю минуту, но, похоже, сейчас выходные безопасны.

The Pattaya News хочет напомнить некоторым нашим читателям, которые могли пропустить переизбрание мэра Паттайи в это воскресенье, 12 июня. Перевыборы пройдут на двух избирательных участках, в том числе:

  1. Второй избирательный участок в первом округе (Муанг Паттайя, школа 2, подрайон Наклуа, Банг Ламунг, Чонбури)
  2. Двадцатый избирательный участок в четвертом округе (Муанг Паттайя, школа 7, подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури)

Сообщается, что нынешний неофициально избранный мэр Порамасе «Бир» Нгампичес не беспокоится о результате, поскольку у него гораздо больше голосов, чем у трех других кандидатов. Вы можете узнать больше о предыдущих неофициальных результатах выборов здесь.
Пока не поступало сообщений о запрете алкоголя в двух упомянутых округах, а также общегородском запрете, как на первых выборах 22 мая. Тем не менее, мы призываем вас оставаться на месте для возможного обновления в ближайшие два дня. Если бы существовал запрет на продажу, он действовал бы с вечера 11-го, около 6:00, до 6:00 12-го. За последнюю неделю СМИ TPN несколько раз обращались к чиновникам мэрии по поводу возможности запрета на продажу алкоголя и давали смешанные ответы, без однозначного ответа «да» или «нет» на момент публикации.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.