Руководитель гостиничного бизнеса Паттайи призывает нового мэра устранить бесконечные дорожные работы и многое другое

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

  Лидер восточного отделения Ассоциации отелей Таиланда призвал нового мэра Порамасе «Бира» Нгампичеса решить то, что он называет пятью наиболее актуальными проблемами Паттайи, чтобы подготовиться к постоянному возвращению туристов и ожидаемому «высокому сезону» в этом году.   

Вчера, в среду, 25 мая, Пхисут Сае-ху, лидер восточного отделения Ассоциации отелей Таиланда, объявил о том, что он назвал пятью наиболее актуальными проблемами Паттайи, а именно: бесконечный ремонт дорог, ветхие пешеходные дорожки, проблемы с наводнениями, озеленение пляжей. и полное, общегородское, законное, ночное открытие всех развлекательных заведений.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Жители и туристы жаловались на эти давние проблемы, по-видимому, еще до пандемии COVID-19, а некоторые недавно задавались вопросом, почему дорожные работы в некоторых туристических местах, таких как Уокинг-стрит, внезапно возобновились в тот момент, когда закрытие границ ослабло и туристы начали возвращаться, а не за последние два года было решено отсутствие туристов и принудительное закрытие развлекательного бизнеса.

Предполагаемый новый мэр Паттайи Порамасе Нгампичес по прозвищу «Пиво».

Пхисут предложил новому мэру Порамасе Нгампичесу как можно скорее решить эти пять проблем, поскольку число туристов растет, поскольку Таиланд вступает в высокий сезон позднее в этом году, в четвертом квартале. Он сказал, что эти проблемы вызовут огромные неудобства. для посетителей и портить имидж города. 

Мы освещали недавние выборы мэра Паттайи, на которых неофициально победил Порамасе Нгампичес или Бир и ожидает официального назначения избирательной комиссией мэром города. Подробнее о выборах можно узнать, нажав здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.