Сотни арбузов разбросаны по дороге после того, как водитель пикапа перевернулся в Бан Буенг.

ФОТО: Видел Самаком Баан Буенг

Чонбури –

  Сотни арбузов были разбросаны по всей обочине после того, как прошлой ночью (27 апреля) в районе Бан Буенг перевернулся пикап.th).

Полиция Бан Буенг была уведомлена об аварии на дороге номер 344 в подрайоне Нонг Ирун в 11:30.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили на дороге перевернутый новенький серебристый пикап. О травмах не сообщалось. Рядом были найдены разбросанные сотни арбузов.

Водитель пикапа, 22-летний Тирапат Вонгсрита, сообщил СМИ TPN: «Грузовик сразу же пересек дорогу перед моим пикапом. Я пытался избежать столкновения, но не смог, так как другой водитель грузовика не остановился».

«Все арбузы, которые я доставлял, стоимостью около 60,000 XNUMX батов, пострадали и, вероятно, теперь не будут продаваться. Я был всего в пяти километрах от пункта назначения, когда это произошло, и для меня это большая потеря дохода и прибыли». — заявил Тирапат.

Полиция Бан Буенг продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии.

Это был не единственный инцидент с фруктами в Чонбури на этой неделе, всего за несколько дней до этого:

Сотни дурианов стоимостью более 500,000 XNUMX бат были разбросаны по всему над обочиной после того, как в понедельник (25 апреля) в районе Бан Буенг перевернулся пикап.).

Сотни дурианов разбросаны после того, как сонный водитель пикапа перевернулся в Бан Буенг

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.