Сотни дурианов разбросаны после того, как сонный водитель пикапа перевернулся в Бан Буенг

ФОТО: .naewna

Чонбури –

Сотни дурианов стоимостью более 500,000 25 бат были разбросаны по всей обочине после того, как пикап перевернулся вчера утром в районе Бан Буенг (XNUMX апреля).th).

Полиция Чонбури была уведомлена об аварии на дороге номер 344 в Бан Буенг. Они прибыли на место происшествия и обнаружили на обочине перевернутый новенький пикап. Однако о пострадавших не сообщается. Сотни дурианов были найдены разбросанными поблизости.

Водитель пикапа, 30-летний Анурак Джаэтэ, сказал полиции Чонбури: «Я вез 3.5 тонны дуриана стоимостью около 525,000 XNUMX бат из Чантабури в Наратхиват (Южный Таиланд)».

«Когда я прибыл на место происшествия, я заснул за рулем, прежде чем мой пикап упал с дороги и перевернулся. К счастью, я не пострадал, хотя мои продукты серьезно пострадали».

На момент публикации в прессе полиция Чонбури отказалась выдвигать какие-либо обвинения в связи с инцидентом.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.