Ее Королевское Высочество принцесса Чулабхорн посещает ветеринарный пункт в Саттахипе, чтобы вакцинировать животных и помочь с волонтерской работой.

Чонбури – 

Вчера, 20 апреля, Ее Королевское Высочество принцесса Чулабхорн Кром Пхра Шрисавангавадхана вчера, 20 апреля, посетила отряд добровольцев Чулабхорн в районе Саттахип, Чонбури, чтобы лично обследовать и вакцинировать животных.

По этому случаю она также пожертвовала 100 доз вакцин против бешенства и 100 мешков корма для бездомных собак губернатору Чонбури г-ну Пахаторну Тьенчаю.

Затем Ее Королевское Высочество принцесса поприветствовала ветеринаров-добровольцев и граждан, привезших своих питомцев на лечение, чтобы поднять им настроение и принять участие в стерилизации 12 собак, помогая анестезировать собак и внимательно проверяя их пульс, частоту дыхания и кровяное давление, что привело к безопасная и качественная эксплуатация.

Согласно сообщениям, Ее Королевское Высочество принцесса намеревалась провести миссию по предотвращению бешенства в районе Чонбури, что уже давно является ее целью. Многие соответствующие организации присоединились к этой миссии, чтобы предоставить вакцины против бешенства и услуги по стерилизации животных в Чонбури, а также информировать жителей об опасности бешенства и о том, как правильно его избежать. На сегодняшний день в Чонбури вакцинировано 384 кошки и собаки, а 181 стерилизована.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Знаете ли вы, что мы предлагаем страхование домашних животных через наших партнеров? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.