Хотите позаботиться о своем питомце с надлежащей страховкой в ​​Таиланде? Вот отличный вариант!

Таиланд-

  У вас есть или вы планируете завести домашнее животное в Таиланде?

Многие знают, но не многие знают о возможных вариантах страхования и не хотят застрять с неожиданными счетами в ветеринарных клиниках или больницах, если их любимые домашние животные заболеют или заболеют.

Нас регулярно спрашивают о вариантах страхования для домашних животных, и в результате у нас есть вариант для вас, наших читателей, для ознакомления.

Masii Group/Thai Viwat Insurance представляет нашим читателям доступные комплексные варианты страхования для тех, кто в них нуждается для возможной будущей поездки в Таиланд.

  Если вы хотите узнать больше, нажмите здесь. Для наших англоязычных читателей, пожалуйста, измените язык на английский, правый верхний угол.

Или заполните контактную форму ниже:

Отказ от ответственности: Masii/Thai Viwat Insurance является отдельной организацией от TPN National, которая не владеет ими и не управляет ими, и любые вопросы или опасения по поводу их планов следует направлять им, а не СМИ TPN. Нажав на ссылку выше, вы перейдете на сторонний веб-сайт. TPN National остается беспристрастной и нейтральной в отношении любых важных решений, касающихся покупок и решений читателей, и представляет этот план просто как вариант для наших читателей.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/