ОБНОВЛЕНИЕ: бездомная женщина, ставшая вирусной, странным образом стоявшая часами в Паттайе, найдена в Удонтхани.

Паттайя, Удонтхани, Таиланд –

  Было обнаружено, что бездомная женщина, которая ранее стала вирусной в Tiktok из-за того, что часами странно стояла неподвижно в Паттайе, переехала в Удонтхани (на северо-востоке Таиланда).

Во-первых, наша предыдущая история:

Бездомная женщина в Паттайе, которая стала вирусной в Tiktok из-за того, что странно стояла неподвижно в течение нескольких часов ночью, получила помощь от соответствующих властей 5 апреля.th, 2022.

Бездомная женщина из Паттайи, которая стала вирусной в Tiktok, получает помощь от социальных работников Чонбури

Обновленная история:

Женщина сейчас находится в своем родном городе Баан Зунг, Удонтхани (на северо-востоке Таиланда). Тем не менее, ее снова видели стоящей в течение нескольких часов в окрестностях, в том числе посреди дорог, в отношении жителей Баан Зунга.

Г-н Каккрапан Чуапут, глава администрации округа, сообщил Associated Thai Press: «По сообщениям, женщину лечили в местной больнице после того, как власти Паттайи помогли ей связаться с родственниками. Ее увезли обратно в родной город, где она сейчас живет у родственников. Психиатр провел ее обследование и заявил, что она психически здорова, в сознании и в сознании, несмотря на ее привычку подолгу стоять на месте в общественных местах».

Ее племянница, попросившая СМИ не называть ее имени, заявила: «Моя тетя была нормальной женщиной, пока ее мать не умерла много лет назад. По сообщениям, три года назад ее изнасиловал муж сестры. После этого она начала стоять неподвижно в течение длительных периодов времени. Мы подали заявление в полицию, и подозреваемый в ее изнасиловании был заключен в тюрьму на два года. Однако в прошлом году он был освобожден».

Члены семьи женщины заявили, что пытаются ей помочь, однако у них ограничены средства, и они обратились к другим родственникам в Бангкоке за дополнительной помощью.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общий новостной совет, пресс-релиз, вопрос, комментарий и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.