Взгляд на Паттайю во время Сонгкрана ночью - ФОТОТУР

Паттайя –

  Многие тайские и иностранные туристы посетили ночную жизнь Паттайи во время Сонгкрана, однако из-за опасений правительства по поводу распространения Covid-19 знаменитое разбрызгивание воды в общественных местах в этом году было запрещено.

Во-первых, в качестве ссылки:

Начальник полиции Паттайи Кунлачарт Кунлачай говорил с The Pattaya News перед Сонгкраном и дал понять, что брызги воды в общественных местах и ​​драки запрещены в этом году во время фестиваля Сонгкран, также известного как Тайский Новый год, из-за опасений Covid-19 третий год подряд. .

Начальник полиции Паттайи предупреждает жителей и туристов: во время Сонгкрана в городе не должно быть брызг воды.

Вчера в первый день общенационального трехдневного фестиваля Сонгкран (тайский Новый год) было плотное движение, оживленные пляжи, но в основном сухие улицы из-за запрета на брызги воды в общественных местах в этом году.

В первый день Сонгкрана в Паттайе интенсивное движение, оживленные пляжи, но в основном сухие улицы.

Репортеры Pattaya News посетили пешеходную улицу Паттайи прошлой ночью (13 апреля).th). Некоторые рестораны и магазины все еще закрыты по разным причинам, но ситуация на улице постепенно улучшается по сравнению с тем, что было несколько месяцев назад.

Тем не менее, многие тайские и иностранные туристы посетили паттайскую пешеходную улицу и пляж Паттайи. Большинство бизнес-операторов Паттайи рады большему доходу во время праздников Сонгкран. Тем не менее, TPN отмечает, что Walking Street восстанавливается медленнее, чем Bangla Road на Пхукете или Khaosan в Бангкоке, в то время как в некоторых частях Паттайи, таких как Soi Buakhao и Tree Town, наблюдается улучшение. Однако пляжи, как показано ниже, были заняты весь день и всю ночь во время Сонгкрана.

Движение в Паттайе было интенсивным в течение последних нескольких дней и, как ожидается, останется интенсивным в течение выходных.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.