Фонд «Армия животных» сообщает обновленную информацию о ситуации с бешенством в Паттайе и На Джомтьене, нуждается в ВАШЕЙ помощи для предстоящей кампании по вакцинации и стерилизации.

Ниже приведены два предупреждения/обновления от Армии животных о текущей ситуации с бешенством в районе Бангламунг/Саттахип и о том, как ВЫ можете помочь бездомным животным! Письмо и заявления являются их собственными. Фото на обложке предоставлено Animal Army.

Уведомление сообщества Паттайи/Обновление информации о бешенстве

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА ПАТТАЙИ
В ответ на текущую вспышку бешенства (мы освещали это ВОТ и ВОТ) и предупреждений о красной зоне, наши медицинские эксперты запросили официальную информацию о количестве случаев, зарегистрированных в зоне города Паттайя с октября 2021 года. Мы были опечалены, обнаружив 15 подтвержденных случаев и 1 ожидаемый результат с 04 по настоящее время.
В интересах здоровья и безопасности сообщества мы намерены опубликовать все места и даты в ближайшее время. (TPN также опубликует это после выпуска.)
Наше обращение к сообществу:
➡ Будьте бдительны, но пожалуйста, не паникуйте. Многие из наших уличных друзей являются привитыми здоровыми животными.
➡ Знай знаки. Свяжитесь с нами и сообщите местонахождение и видео любого животного, которое, по вашему мнению, может иметь симптомы.
➡ Не обижайте животных ни при каких обстоятельствах. Жестокость карается по закону. Если вас укусили, немедленно обратитесь в больницу.
⚠️ ВАЖНО, если вы хотите присоединиться к вашему сообществу для решения этой проблемы, сделайте пожертвование на стерилизацию и вакцинацию. Нашим уличным друзьям и так тяжело, давайте работать вместе, чтобы остановить распространение.
🙏 Фонд армии животных
Касикорн Банк
Акц: 081-8-61790-9
💛 Спасибо сторонникам и уважаемому сообществу, которые уже сделали пожертвования. Армейские аплодисменты DLD и муниципалитету Наджомтьен за предложение помощи в нашем предстоящем проекте массовой стерилизации и вакцинации 11 в Наджомтьене (см. ниже). Нужна армия!

Уведомление сообщества На Джомтьен

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБЩИНЫ НАДЖОМТЬЕН
⚠️ БЕШЕНСТВО: Озеро - Хуай Яй, Банг Ламунг
⚠️ БЕШЕНСТВО: Деревня Суан Лалана, город Паттайя
В ответ на предупреждения о бешенстве в красной зоне сообщество в Наджомтьене, Саттахип, не теряя времени, объединилось и приняло план по стерилизации и вакцинации более 50 собак в этой зоне. При сотрудничестве Департамента развития животноводства и муниципалитета Наджомтьен проект «Армия животных» начнется 11.
🎯 ЦЕЛЕВАЯ ОБЛАСТЬ: Сой 10 до Сой 18 (между Гласс Хаус и Амбассадор) и пляж до Сукхумвита.
Координатор проекта общины Наджомтьен инициировал акцию и собрал 50,000 10,000 ฿ от запланированной суммы. Группе не хватает 50 XNUMX ฿, чтобы обеспечить покрытие XNUMX собак для:
✅ Дартинг и обратный транспорт
✅ Проверка работоспособности
✅ стерилизация
✅ Татуировка Уха
✅ Вакцинация
✅ Борьба с паразитами
✅ 1-3 дня Больница Стационарная
✅ Лечение
✅ Светоотражающие ошейники

(Обновить:

Благодаря огромному количеству щедрых пожертвований цель проекта NaJomtien была достигнута! Уууууу! Продолжаем и расширяем зону! Чем больше пожертвований, тем больше жизней мы сможем спасти!
Скоро появится обновленный пост с подробностями проекта от 11. Спасибо за доброту, нужна армия!)
Текущее 14-дневное предупреждение о высоком риске действует с 28 января 01 года по 2022 ноября 11 года. Пожалуйста, сообщайте о любом животном со следующими симптомами:
▪️ неустойчивое поведение
▪️ чрезмерное слюнотечение
▪️ не едят
▪️ необычная поклевка воздуха
▪️ дезориентированный
🚑 Пожалуйста, помогите с пожертвованием, чтобы собрать оставшиеся 10,000 11 ฿, необходимые для запуска проекта 02.
🙏 Фонд армии животных
Касикорн Банк
Акц: 081-8-61790-9
💛 Спасибо координатору общественного проекта и жителям Golden Sands Condo. Спасибо всем физическим и юридическим лицам, которые уже пожертвовали «Армейские аплодисменты» DLD и муниципалитету Наджомтьен за сотрудничество с этим важным проектом. Нужна армия!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Знаете ли вы, что TPN сотрудничает с компаниями по страхованию домашних животных ЗДЕСЬ? Нажмите для получения дополнительной информации.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/