ОБНОВЛЕНИЕ: Трое основных подозреваемых участвовали в «насильственной драке» в районе рынка Tree Town в Центральной Паттайе, в результате которой один человек погиб, арестованы.

Паттайя –

Сегодня утром, 2 января 2022 года, были арестованы трое основных подозреваемых, причастных к «насильственной драке» в районе рынка Tree Town в центральной Паттайе недалеко от улицы Сой Буакхао, в результате которой один человек погиб в воскресенье, 4 января 2022 года.

Во-первых, в качестве справки, наше предыдущее освещение:

Инцидент произошел около 10:00 2 января на рынке Tree Town, и на него отреагировали подполковник Крикрит Сайвана, заместитель суперинтенданта городской полиции Паттайи, и его команда после уведомления от тестировщиков Covid-19, которые были свидетелями инцидента. .

Полиция Паттайи сообщает, что один человек погиб, несколько ранены и бегут после жестокой драки в районе рынка Tree Town.

Два человека были ранены в результате инцидента, и один человек был убит, г-н Наравит Пронгсонгнерн, 52 лет, который родился и вырос в Паттайе и является известным местным жителем. Он был особенно хорошо известен в Городе Дерева под своим прозвищем «Эй Марин». Он получил серьезные ножевые ранения и был констатирован мертвым в местной больнице после инцидента.

Двумя другими пострадавшими были г-н Аморнтхеп Понгсавет, 49 лет, из Бангламунга, и г-н Тани Промдуанг, 34 года, из Чантабури.

В качестве дополнительной справки, наша вчерашняя статья о полиции Паттайи, которая все еще ищет причастных:

Полиция Паттайи разыскивает всех подозреваемых.

ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция разыскивает всех подозреваемых в драке с применением насилия, в результате которой один человек погиб в центральной части Паттайи.

Теперь наше полное обновление:

Городская полиция Паттайи установила личность троих подозреваемых, которые были описаны как г-н Бой «Арм» Суккифон, 32 года, из Бангламунг, г-н Ниват «Ват» Праконг, 51 год, и Нифон «Габ» Праконг. , 24 года, оба из Пхра Накхон Си Аюттхая. Ват и Габ — отец и сын, а Бой, как сообщается, их работодатель.

Ордера на арест провинциального суда Паттайи были выданы в отношении трех подозреваемых еще до их задержания.

Вчера поздно вечером (3 январяrd), полиция арестовала 51-летнего г-на Нивата «Ват» Праконга в сдаваемом внаем жилом помещении рядом с рынком Tree Town.

Двое других подозреваемых, Бой и Гэб, сдались полиции Паттайи прошлой ночью (3 января).rd). Г-н Бой, по данным полиции Паттайи, был тем человеком, который предположительно зарезал г-на Наравита. Сообщается, что мальчик признал, что сделал это, однако заявляет о самообороне. Мальчик сказал полиции Паттайи, что Наравит угрожал причинить вред его родителям, серьезно оскорбив его и его семью.

Полиция заявила, что всем трем подозреваемым предъявлены обвинения в умышленном убийстве, нанесении телесных повреждений, повлекших тяжелые травмы и смерть, а также в незаконном ношении оружия в общественных местах.

Все трое подозреваемых отвергли все обвинения, заявив о самообороне. Они также отказались делать реконструкцию. Полиция отказала в залоге на момент публикации в прессе, в то время как расследование продолжается, и все трое мужчин остаются под стражей в настоящее время на момент публикации в прессе.

Точная причина разногласий все еще расследуется, добавила полиция Паттайи, хотя, по всей видимости, она возникла из-за спора о бизнесе, связанном с наймом на работу в сфере безопасности для местных предприятий. Две группы, у которых возник спор, договорились встретиться в центральной части Древесного города для обсуждения проблемы, но ситуация переросла в личные угрозы семьям отдельных лиц, а затем и в физическое насилие.

Полиция Паттайи подвергла резкой критике действия вовлеченных сторон, отметив, что это произошло на глазах у десятков туристов в одном из самых оживленных районов Паттайи и, по их мнению, нанесло ущерб репутации города. Подполковник Крикрит Сайвана даже заявил, что драка нанесла ущерб, по его словам, семейной репутации Паттайи.

Мы продолжим следить за этой историей здесь, в TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.