Общественное здравоохранение Чонбури открывает в Паттайе три основных пункта скрининга на Covid-19 для бесплатного экспресс-тестирования на Covid-19 для ресторанов, торгующих алкоголем.

ФОТО: Здоровье БМА

Паттайя-

  Департамент общественного здравоохранения Чонбури создает три основных пункта скрининга на Covid-19 по крайней мере со 2 по 5 января с 5:00 до позднего вечера в Паттайе в оживленных «ресторанных» зонах. Это будут экспресс-тесты на антигены, и они будут бесплатными. Владельцы близлежащих предприятий могут использовать их как для тестирования персонала, так и для клиентов, чтобы выполнить новые заказы Чонбури.

Во-первых, для справки, новый Чонбури предписывает проводить тестирование на Covid-19 для персонала И клиентов ресторанов, особенно тех, которые продают алкоголь или имеют скопление людей.

Губернатор Чонбури поздно ночью выпускает обновленные приказы в отношении Covid-19 и заведений общественного питания и напитков.

Пункты досмотра, некоторые из которых уже работали в предыдущие дни, находятся по следующим адресам. СМИ TPN отмечают, что тест здесь позволит соответствовать новым требованиям в указанном выше порядке в качестве сотрудника или клиента для посещения ресторанов, торгующих алкоголем.

1. Рынок Tree Town, Soi Buakhao

2. Сои ЛК Метро

3. Уокинг-стрит перед Стоунз-Хаус

Экзамен является полностью бесплатным, и тест действителен для 72-часового «пропуска» (для клиентов сотрудники должны проходить тест ежедневно), чтобы посещать места, где будет требоваться недавний тест.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/