Губернатор Чонбури поздно ночью выпускает обновленные приказы в отношении Covid-19 и заведений общественного питания и напитков.

Обновление: Губернатор Чонбури издал новый приказ прошлой ночью незадолго до полуночи специально для предприятий по производству продуктов питания и напитков, особенно для тех, которые продают алкоголь в Паттайе, Нонгпрю и Бангламунге.
-==-=-=-
Аналогично заказу, который мы опубликовали вчера, которые вы можете прочитать ЗДЕСЬ, должны иметь место следующие вещи:
1. Весь персонал, включая музыкантов, исполнителей, артистов и т. д., должен ежедневно проходить экспресс-тест на антиген Covid19.
- = - = - = - =
2. Все клиенты, независимо от размера заведения и статуса вакцинации или выздоровления клиента, должны пройти тест на антиген Covid-19 в течение 72 часов текущего периода времени, чтобы пообедать. Место проведения может организовать тестирование на месте или принять квалифицированные результаты тестирования.
-=-=-==-=-
3. Если заведение не желает или не может соответствовать первым двум пунктам, оно должно быть немедленно закрыто до тех пор, пока ограничения не будут сняты.
- = - = - = - = - =
Срок действия НЕТ, заказ действует до дальнейшего уведомления.
Для справки, заказ на тайском языке ниже или найдено на Facebook Chonburi PR здесь.:
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/