Мнение редакции: Владелец развлекательного бизнеса в Паттайе предлагает «песочницу ночной жизни»

 

Недавно мы получили интересное письмо/предложение от владельца бара в районе Уокинг-стрит, который связывался с другими владельцами и менеджерами, чтобы предложить городским и провинциальным лидерам «песочницу ночной жизни» для района Паттайи, когда/если этот район разрешено вновь открыть для иностранных привитых туристов.

Владелец не хочет привлекать к себе внимание, поэтому мы не указали его имя и название бара, чтобы люди могли сосредоточиться на идее в целом. Мыслительный процесс заключается в том, что если идея окажется успешной, ее можно будет реализовать и на других улицах и в других местах города. Предложение направлено на то, чтобы довести его до руководителей регионов, которые затем, возможно, могли бы предложить эту идею лицам, принимающим решения, в Центре ситуационного управления Covid-19 или CCSA в Бангкоке.

Мы хотели представить эту идею в новостях, чтобы больше людей могли ее увидеть и высказать свое мнение и внести свой вклад. Ночная жизнь в настоящее время закрыта с 10 апреля, и нет никаких признаков ее открытия в ближайшее время. Кроме того, почти каждый владелец развлекательных заведений TPN media говорил о том, что не получил (или получил очень небольшую) финансовую помощь от правительства для обширного закрытия своих источников средств к существованию. Однако в связи с недавними признаками того, что «повторное открытие» Паттайи может состояться без ночной жизни из-за опасений по поводу того, как ее безопасно открыть, владельцы бизнеса хотят иметь возможность представить свои идеи ответственным лицам.

Во-первых, предложение правительства Таиланда о возможном (оно далеко не окончательно) открытии Паттайи. вакцинировать иностранных туристов уже в октябре.

Во-вторых, статья о возможности открытие Паттайи без всемирно известных ночных клубов, развлечений, живой музыки и алкогольных развлечений.

Вот идея от владельца бизнеса на Уокинг-стрит. СМИ ТПН хотят подчеркнуть, что мнения и идеи принадлежат авторам, а не ТПН:

 

Идея: «Песочница ночной жизни Паттайи»

 
Заблокируйте ВСЕ точки входа на Уокинг-стрит: северную сторону, сои 15, сои 16, переулки и южную сторону волонтерами, полицией и туристической полицией.
 
Кто может войти в ограниченную песочницу Nightlife? 
3 типа людей: 
1. Персонал с 1 или 2 вакцинами или выздоровевший от ковида с доказательством
2. Клиенты с 2 вакцинами или выздоровевшие от covid с доказательством
3. Продавцы продуктов питания могут войти с 1 или 2 вакцинами или выздоровевшими от ковида.
 
Проверяются ВСЕ: персонал, покупатели и продавцы продуктов питания по QR-коду, приложению Mor Prom, температуре и т. д. Таким образом, ВСЕ на Уокинг-стрит проверены и находятся в безопасности. Все те, кто входит в песочницу, будут проверены с помощью тех, кто управляет зоной песочницы, чтобы отдельные предприятия не могли нарушать правила, и это позволяет всем быть на одной и той же странице.
 
Места могут проверить QR-код клиентов во второй раз, чтобы убедиться, а также сузить круг возможных мест, где происходит заражение. Это будет первая в своем роде «песочница ночной жизни», которая привлечет туристов, прибыль и положительное освещение в СМИ. Цель состоит в том, чтобы позволить туристам развлечься, а владельцам бизнеса дать возможность открыться впервые за шесть месяцев. При правильном подходе нет никаких причин, по которым индустрия ночной жизни не сможет открыться, как другие крупные отрасли с большим количеством людей, такие как фабрики, торговые центры или отели.
 
Внутренние и иностранные туристы ожидают самые большие достопримечательности в Паттайе; а также Уокинг-стрит; быть открытым и безопасным для спокойной ночи. Индустрия ночной жизни, работающая в дополнение к дневным достопримечательностям и туристическим местам, действительно поможет Паттайе быстрее прийти в норму. Идея также может быть легко реализована в других областях, таких как метро LK, Soi 6, Tree Town и прилегающие улицы, Soi Boomerang и т. д. 
 
Давайте объединимся как владельцы бизнеса и покажем правительству, что мы готовы найти решение в рамках его правил и законов. Текущее решение «оставаться закрытым на неопределенный срок» не является долгосрочным решением и только поставило многих людей в глубокие личные и финансовые трудности.
 
«Открыть Паттайю без ночной жизни — все равно, что вернуть к жизни тело без сердца!»
 
Pattaya Nightlife Sandbox: безопасность превыше всего и хорошее времяпрепровождение гарантировано!
Посылающий
Отзывы пользователей
2.53 (17 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/