Чонбури сообщает о 745 новых случаях Covid-19 с 4 смертельными исходами

Чонбури, Таиланд –

Особенности:

  • 745 новые подтвержденные случаи Covid-19 в Чонбури сегодня

  • 1,196 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 4 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня о 745 новых и подтвержденных случаях заболевания Covid-19 с 4 новыми смертельными исходами, 31 августа. Это самое низкое число новых случаев Covid-19 в провинции примерно за пять недель, начиная с 24 июня, при этом количество случаев снижается каждый день в течение нескольких дней.

Это составляет в общей сложности 62,427 19 случая Covid-15,911 в текущем раунде инфекций, при этом 388 4 человека все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. . Подробности вчерашних XNUMX новых смертей не сообщаются, что является стандартным для Минздрава.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 1,196 человек. В общей сложности 46,128 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 211, Си Рача 171, Бангламунг (Паттайя) 115, Панат Нихом 60, Саттахип 27, Бан Буеанг 39, Пан Тонг 64, Бор Тонг 1, Ко Чан 4, Нонг Яй 3, и 50 новых случаев переданы из других провинций для медицинская помощь.

Подробности о делах следующие:

  1. Vanda Pack Co., Ltd., округ Муанг Чонбури, 8 ящиков
  2. Кластер, Kaset Plastic Industrial в районе Панат Нихом, 11 корпусов
  3. Кластер, Hansol Electronics (Thailand) Co., Ltd. в округе Бан Буенг, 6 случаев
  4. Кластер, Panjawattana Plastic Public Co., Ltd. в районе Сирача, 5 случаев
  5. Рискованная профессия, встреча с большим количеством людей, 25 кейсов (профессии, с которыми сталкиваются клиенты, такие как таксисты, работники рынка и т. д.)
  6. 44 случая от предприятий провинции Районг
  7. Тесные контакты подтвержденных пациентов - 192 в семьях, 155 на работе, 7 близких людей/друзей и 5 вступили в нелегальную вечеринку.
  8. Тесный контакт подтвержденных больных (расследуется), 78 случаев
  9. В целом по причине заболевания расследуются 209 случаев.

Сегодня было получено в общей сложности 1,010 запросов на близкий контакт, и ожидают рассмотрения 339 отчета об упреждающем поиске.

В настоящее время кластеры вспышек наблюдаются в 61 учреждениях и пяти рынках, 10 лагерях строителей и четырех общинах.

Вчера вечером, 30 августа 2021 года, губернатор Чонбури и провинциальный комитет по болезням опубликовали правила и ограничения, касающиеся смягчения правил Covid-19 для провинции.

Чонбури выпускает новые приказы, ослабляющие ограничения Covid-19, начиная с 1 сентября.

Однако губернатор Чонбури также издал «ЗАПРОС», чтобы контролировать распространение вируса Covid-19. Люди должны оставаться дома и выходить на улицу только в случае необходимости.

Кроме того, правительство Чонбури потребовало, чтобы люди старше 60 лет и люди с хроническими проблемами со здоровьем по-прежнему не выходили на улицу.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.67 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.