13 суперкаров и многое другое обнаружено в роскошном доме площадью 2 акра разыскиваемого полицейского «Шефа Джо»

Бангкок -

Следственная группа Королевской полиции Таиланда прибыла сегодня, 24 августа, в роскошную резиденцию суперинтенданта (начальника полиции) Титисана «Шефа Джо» Уттанафона в Бангкоке, чтобы выследить владельца дома. после выдачи сегодня утром провинциальным судом Накхонсаван ордера на арест.

Чиновники начали обыск дома в деревне Панья Интра 1 в районе Клонг Самва в поисках возможных версий и местонахождения полковника полиции Титисана Уттанафона, начальника полицейского участка Муенг Накхон Саван, который разыскивался властями Накхон Саван после преступления, связанного с удушением. подозреваемый в употреблении наркотиков, который был снят на видео и опубликован в Интернете, что стало вирусным вчера, 24 августа 2021 года.

Наблюдение показало, что дом площадью около 5 раев или почти 2 акра был оборудован большим футбольным полем и большим бассейном. На этом месте также было найдено 13 роскошных автомобилей и суперкаров на общую сумму более 100 миллионов бат. Среди них были Ferrari и Lamborghini. По данным следственных групп, это было весьма необычно для человека, получающего зарплату полицейского.

Титисан отсутствовал, и во время обыска в полиции присутствовали только две домработницы из Мьянмы и охранник дома. Затем полиция осмотрела местность и допросила сотрудников дома, прежде чем продолжить расследование. Сотрудники дома заявили, что понятия не имеют, где находится Титисан, и не контактируют с ним.

Офицеры продолжают охоту на «Шефа Джо» и опасаются, что он может пытаться бежать из Королевства Таиланд.

Фото предоставлено: Posttoday

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
4.67 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.