Выдан ордер на арест полицейских Накхонсавана и их начальника, которые, как сообщается, задушили подозреваемого, четверо из которых уже находятся под стражей

ФОТО: Тайрат

Накхон Саван –

Сегодня утром, 25 августа, провинциальный суд Накхонсавана выдал ордера на арест полковника полиции Титисана «Шефа Джо» Уттанафона и 7 других полицейских за то, что, как сообщается, они задушили подозреваемого в употреблении наркотиков, в то время как четверо из них уже находятся под стражей.

Группа из 12 офицеров разыскивалась полицией после просочившихся видеозаписей, которые стали вирусными в социальных сетях ранее за последние несколько дней, на которых видно, как четверо полицейских в штатском накрывают голову подозреваемого полиэтиленовым пакетом, избивая его, чтобы, как сообщается, вымогать 2 миллиона бат у подозреваемого. После этого потерпевший был объявлен мертвым.

Национальная полиция вчера уволила суперинтенданта Титисана и предположительно причастных к этому должностных лиц во время проведения внутреннего расследования.

ФОТО: ИНН Новости

По состоянию на 9:26 утра. Сегодня утром четверо из них были арестованы при попытке к бегству и немедленно доставлены для допроса инспекторами 6-го участка провинциальной полиции.

Полковник Титисан и остальные чиновники, которые, по мнению официальных лиц, уже бежали в другие провинции, в настоящее время разыскиваются провинциальным судом Накхонсаван после выдачи ордеров на арест сегодня утром.

Сотрудники пограничной полиции и иммиграционного бюро также в настоящее время ужесточают проверки в приграничных районах Таиланда, чтобы предотвратить выезд суперинтенданта из страны.

 

 

Фото товара

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.