Рынок Раттанакорн в Паттайе вновь открывается после временного закрытия для борьбы с Covid-19

Бангламунг/Паттайя –

По словам официальных лиц Banglamung, рынок Раттанакорн вновь открывается на этой неделе после временного закрытия на одну неделю для борьбы с распространением вируса Covid-19.

На прошлой неделе глава округа Бангламунг Вуттисак Сайнгхадачо приказал временно закрыть несколько рынков в Бангламунге на семь дней.

Banglamung приказывает временно закрыть два рынка

Начальник округа Бангламунг приказал временно закрыть рынок Раттанакорн специально с 26 июля.th До августа 1st на большую уборку, тестирование персонала на Covid-19, санитарно-технические мероприятия. Обучение включало в себя обучение продавцов тому, как принимать дополнительные меры предосторожности против Covid-19 и как помочь потенциальным клиентам соблюдать социальную дистанцию.

Сейчас рынок открыт в обычном режиме. Тем не менее, продавцы увеличили показатели Covid-19 с помощью пластиковых экранов перед своими магазинами, а также увеличили расстояние между ними. По словам Вуттисака, большинство продавцов также носят двухслойные защитные маски для лица.

Покупатели также изменили свое поведение. Они сократили свое время для покупок на рынке, а также, естественно, избегают скопления людей и соблюдают социальную дистанцию, по крайней мере, по словам Вуттисака.

Продавцы на рынке заявили The Pattaya News, что, хотя многие боятся вируса, они больше боятся не иметь дохода или возможности оплачивать свои основные жизненные потребности, еду и жилье. Они хотят, чтобы клиенты знали, что предпринимаются все возможные меры предосторожности для защиты клиентов, которые приходят на рынок. При этом репортерам Pattaya News в середине недели трафик казался минимальным, однако многие не знали, что рынок вновь открылся.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Google News, Instagram, Tiktok, Youtube, Pinterest, Flipboard или Tumblr.

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.