Banglamung приказывает временно закрыть два рынка

Бангламунг –

Начальник округа Бангламунг Вуттисак Сайнгхадачо приказал временно закрыть два рынка в Бангламунге на семь дней, начиная с начала этой недели.

В приказе говорится: «Многие подтвержденные случаи Covid-19 были обнаружены у работников рынка и продавцов, а также у перепродавцов рыночных товаров. Некоторые пациенты сообщили властям сроки, когда они ходили на рынки Рай Ванасин и Центральный рынок Раттанакорн».

«Чтобы контролировать распространение вируса, глава округа Бангламунг приказал временно закрыть рынки Рай Ванасин и Центральный рынок Раттанакорн на семь дней с понедельника (26 июля).th) до 1 августаst на полную проверку и обследование персонала, а также генеральную уборку помещений». Заказ продолжался.

Продавцы на двух рынках сообщили The Pattaya News, что им приходится хранить овощи и другие ингредиенты в холодильниках, так как они уже заказали и не могут отменить заказы. Они заявили, что закрытие на семь дней станет серьезной потерей доходов и выручки для всех продавцов на рынке, и не ожидали какой-либо финансовой помощи от правительства в связи с принудительным закрытием.

СМИ TPN отмечают, что закрытие рынков всегда вызывает споры, поскольку они являются основным источником продуктов питания для большинства жителей Таиланда с ограниченным бюджетом, а также основным источником средств к существованию для семей и отдельных лиц, а также для сельского хозяйства и фермерства в Таиланде. Почти все рыночные продавцы и поставщики являются «неформальными» работниками, что означает, что они не имеют социального обеспечения и получают очень небольшую помощь от государства, если вообще получают ее. Власти, как правило, сопротивляются закрытию рынков в целом, несмотря на то, что по этим причинам они являются местами с высоким риском заражения Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.