Тема: Главные местные истории Паттайи за прошедшую неделю — воронки вызывают проблемы в Восточной Паттайе, приюту для собак Паттайи нужна помощь, Паттайя хочет открыться для туристов в конце этого года и многое другое

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 20 июня 2021 года, по субботу, 26 июня 2021 года. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Провалы и дорожные условия на железной дороге в Восточной Паттайе вызывают жалобы и аварии

Эта история вызвала много дискуссий на прошлой неделе и закончилась тем, что местные власти помогли получить помощь пострадавшим и начать работу по устранению неполадок.

Воронки и состояние железнодорожных дорог вызывают аварии, многочисленные жалобы в социальных сетях в Паттайе

2. Правоохранительные органы Паттайи предупреждают водителей мотоциклов о парковке рядом с пляжем Паттайи.

Непопулярное решение на прошлой неделе, оно также вызвало много дискуссий. По сути, только автомобили могут парковаться рядом с пляжем (только на пляже Паттайи), а мотоциклы должны парковаться через дорогу или в другом месте.

Правоохранительные органы Паттайи предупреждают водителей мотоциклов о парковке рядом с пляжем Паттайи.

3. Сектор туризма и бизнеса Паттайи хочет открыться после нескольких месяцев закрытия, настаивая на большем количестве вакцин

Частная поставка Паттайи Sinopharm, достаточная для 50,000 XNUMX человек, и, по крайней мере, хорошее начало для города, начнется позже на этой неделе.

Сектор туризма и бизнеса Паттайи говорит правительству: «Давайте полностью откроем город, дайте нам вакцины от Covid-19. Хватит значит хватит."

4. Приюту для бездомных собак в Паттайе нужна ВАША помощь

Вы можете помочь? Им это нужно.

Приют для бездомных собак в Паттайе нуждается в помощи после того, как город Паттайя возьмет на себя полную ответственность за управление приютом

5. Губернатор Чонбури намерен открыть Паттайю для иностранных и местных туристов в конце этого года, решая проблему закрытия баров.

Официальное заявление губернатора Чонбури ранее на прошлой неделе — краткий ответ: Чонбури не будет открывать развлечения в ближайшее время, пока больше людей не будет вакцинировано.

Губернатор Чонбури, стремящийся открыть Паттайю для иностранных туристов в конце этого года, говорит о закрытии баров и сферы услуг.

6. Более 100 человек арестованы в Паттайе по подозрению в нарушении социального дистанцирования и правил Covid-19 в двух ресторанах.

Полиция Чонбури заявила, что планирует продолжить рейды и проверки.

Более 100 человек арестованы в Паттайе по подозрению в употреблении алкоголя, курении кальяна и нарушении мер Covid-19 в двух «ресторанах».

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/