Воронки и состояние железнодорожных дорог вызывают аварии, многочисленные жалобы в социальных сетях в Паттайе

Бангламунг/Паттайя, Таиланд –

Провалы на железной дороге в районе Паттайи привели к дорожно-транспортному происшествию, в котором два человека получили травмы, а также к серьезным предупреждениям и жалобам на дорогу в целом в тайских социальных сетях.

Команда репортеров Pattaya News вчера, 20 июня 2021 года, отправилась на дорогу, расположенную вдоль железной дороги, которая проходит между Сои Нерн Плубван и Сои Као Ной. Эта дорога периодически подвергается регулярным наводнениям, а также является частью предлагаемого крупного проекта строительства дренажной системы.

Вы можете прочитать больше о предлагаемом проекте дренажа, нажав здесь.

На дороге видны множественные воронки разного размера, в том числе на участках, которые, кажется, недавно были заасфальтированы в попытке решить проблему.

26-летняя г-жа Вираван Чайсорн сказала журналистам The Pattaya News после того, как пригласила нас на место происшествия для осмотра дороги: «Прошлой ночью (19 июняth) Я был на мотоцикле со своим парнем. Мы провалились в большую воронку (видно на фото выше), и никаких знаков или предупреждений об этом не было. Видимые знаки были установлены после аварии».

«Я получила легкую травму, а мой парень получил серьезные травмы. Он все еще находится на лечении в больнице Бангкок Паттайя. К нам никто не обращался за компенсацией или ответственностью за аварию, несмотря на жалобы в город». — заявил Вираван.

Местные жители, которые находились поблизости, рассказали The Pattaya News, что Управление водоснабжения Паттайи недавно отремонтировало систему водоснабжения, из-за чего на дороге образовалось несколько провалов. После их жалоб дорожное покрытие было отремонтировано, но та же проблема возникла снова.

Они предупредили других участников дорожного движения, чтобы они были более осторожными при движении по этой дороге и остерегались воронок. Это вызвало бурную дискуссию в тайских социальных сетях, в частности, об этой дороге, и многие пользователи утверждали, что сталкивались с подобными небольшими авариями или инцидентами в этом конкретном районе.

Официального ответа от соответствующих агентств на момент публикации не поступало, однако в настоящее время в этом районе установлены многочисленные предупреждающие знаки и дорожные ограждения.

Этот район также регулярно затапливается, как видно из этого видеоролика, снятого прошлой ночью.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3.33 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.