Губернатор Чонбури распорядился закрыть/заблокировать три места, чтобы контролировать распространение Covid-19 в провинции

Чонбури-

Сегодня вечером, 20 июня 2021 года, губернатор Чонбури Пакхратон Тианчай распорядился закрыть три места для сдерживания распространения Covid-19.

Эти закрытия произошли после того, как сегодня провинция объявила о 175 новых случаях заражения вирусом, что является самым высоким показателем с момента начала недавней вспышки в Чонбури в апреле. Нажмите здесь, чтобы узнать больше об этом.

Новые места, закрытые сегодня вечером:

1. Standard Construction Workers Camp Performance Co. Ltd (SPC), расположенный по адресу Moo 3 в подрайоне Као Хан Сонг в Сирача до 27 июня. Приказ запрещает кому-либо выходить или входить в этот район, если у них нет разрешения от сотрудников службы по борьбе с инфекционными заболеваниями Чонбури.

2. Лагерь JWS Construction Co. Ltd, расположенный на Сукхумвит-роуд, Сой 2, в Си Раче до 3 июля 2021 года. Приказ запрещает кому-либо выходить или входить в этот район, если у них нет разрешения от сотрудников службы по борьбе с инфекционными заболеваниями Чонбури.

3. Сой Ратпрасит в подрайоне Бан Ход в Муанг Чонбури от дома номер 796/36 до конца дороги до 4 июля 2021 года. Приказ запрещает кому-либо выходить или входить в этот район, если у них нет разрешения от инфекционного заболевания Чонбури. офицеры контроля. Это расширение предыдущего заказа для этой дороги, которое вы можете прочитать здесь.

Это в дополнение к приказу о закрытии/блокировке части Нового рынка в Муанг Чонбури. Вы можете увидеть этот порядок на английском языке, нажав здесь.

Все эти закрытия призваны помочь взять под контроль ситуацию с Covid-19 в провинции. Люди, живущие и работающие в этих местах, получают еду, воду и предметы снабжения по мере необходимости в период карантина/отключения. Тех, у кого положительный результат теста на Covid-19, переводят в полевые госпитали или обычные госпитали в зависимости от их состояния.

Порядок на тайском ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (5 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/