Чонбури приказывает временно закрыть зону на Новом рынке в Муанг Чонбури после кластера Covid-19

Чонбури –

Губернатор Чонбури сегодня вечером (18 июня)th) приказал временно закрыть зону на популярном рынке в районе Муанг Чонбури из-за большого количества подтвержденных случаев Covid-19.

Приказ губернатора Чонбури Пхакараторн Тианчай был опубликован сегодня (18 июня).th) Отделом по связям с общественностью Чонбури.

В приказе делается вывод, что больше подтвержденных случаев и тесных контактов с Covid-19 было обнаружено в зоне «Lan Chaorai K3» на Новом рынке Чонбури на Распрасонг-роуд в подрайоне Баан Код.

Чтобы контролировать распространение вируса, Комитет по контролю за заболеваниями Чонбури приказал временно закрыть зону «Лан Чаорай К3» на Новом рынке Чонбури.

Приказ вступает в силу с завтрашнего дня (19 июня).th) до 25 июняth.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.