Офицер ВМС получил награду за спасение мужчины без сознания на улице Саттахип

Паттайя –

Офицер Королевского военно-морского флота Таиланда, который на этой неделе помог вернуть к жизни совершенно незнакомого ему человека без сознания на улице Саттахипа, получил награду.

Офицер Королевского военно-морского флота Таиланда, который ехал на работу, остановил свой пикап, когда заметил мужчину, лежащего посреди главной дороги, прежде чем оказать ему сердечно-легочную реанимацию и медицинскую помощь в Саттахипе во вторник, 15 июня.

Офицер ВМС останавливает машину и помогает человеку без сознания на дороге Саттахип, что приписывают спасению жизни незнакомцев.

Королевский военно-морской флот Таиланда разместил на своей официальной странице в Facebook следующую информацию после действий, предпринятых офицером:

Главный старшина первого класса Танавут Йоммаха специализируется на инженерном деле. Он также прошел курс по обезвреживанию взрывчатых веществ и является инструктором по парапланеризму в Королевском флоте Таиланда. Он принимал участие в нескольких профессиональных спасательных операциях, что является его страстью.

Страсть Танавута к спасению и помощи другим возникла после того, как он сам был спасен от неустановленного инцидента в юности. Этот инцидент заставил его изо всех сил стараться помогать другим, когда они в этом нуждаются, ставя их благополучие выше своего собственного. В результате Танавут прошел несколько учебных курсов по спасательным операциям и оказанию медицинской помощи, которые пригодились во время инцидента в Саттахипе с участием человека без сознания на городской улице.

Девиз Thanawut: «Помогайте другим, мы все выживем вместе».

Командир Джирасак Вангвораваттанакун из Королевского военно-морского флота Таиланда наградил старшего старшину первого класса Танавута официальным сертификатом, подтверждающим его действия по оказанию помощи другим после спасения Саттахипа.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.