Офицер ВМС останавливает машину и помогает человеку без сознания на дороге Саттахип, что приписывают спасению жизни незнакомцев.

Саттахип –

Офицер Королевских военно-морских сил Таиланда, который ехал за рулем, остановил свой пикап, прежде чем оказать сердечно-легочную реанимацию мужчине, находящемуся без сознания на обочине дороги в Саттахипе.

Во-первых, видео можно найти ниже:

Главный старшина первого класса Танавут Йоммаха из Королевских военно-морских сил Таиланда остановил свой пикап возле Сукхумвит-роуд сегодня около полудня (15 июня), увидев человека, лежащего без сознания на дороге.

Мужчина в возрасте около 40 лет, имя которого не называется, был найден без сознания посреди улицы Сой Джамджури. Танавут провел сердечно-легочную реанимацию, а местный житель вызвал спасателей.

Танавут сказал The Pattaya News: «Я ехал на своем пикапе на работу в офис Королевского флота Таиланда в Саттахипе».

«Я сразу же остановился, чтобы помочь этому человеку, так как это одна из наших основных миссий — помогать нуждающимся». Танавут заявил прессе.

Неизвестно, что заставило мужчину потерять сознание, но, по словам спасателей на месте аварии, он дышал и ожидал выздоровления. Первые ответчики заявили, что быстрая реакция Танавута помогла спасти жизнь другому человеку.

Этим вечером Танавут получил широкое признание в тайских социальных сетях.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.