Министр общественного здравоохранения Таиланда заявил, что недавняя вспышка Covid-19 в развлекательных заведениях Бангкока должна быть решена в течение одного месяца.

Бангкок -

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул сегодня, 16 апреля, заявил, что министерство заложило основу для потенциального контроля текущих кластеров Covid-19 из развлекательных заведений в течение месяца, в то время как 100 процентов медицинских работников будут полностью вакцинированы против Covid-19 к на следующей неделе.

Он заявил, что если правительство закроет все развлекательные заведения при соблюдении самых строгих санитарных мер, цикл вспышки должен завершиться примерно через месяц.

Однако, если за это время неожиданно будет обнаружен новый кластер, борьба с болезнью также будет расширена и потребует более длительного периода времени.

Кроме того, министр заявил, что в течение следующей недели вакцины от Covid-19 будут полностью предоставлены работникам здравоохранения по всей стране, чтобы обеспечить доверие тайцев и медицинских работников при выполнении ими своих обязанностей.

Что касается нехватки коек в частных больницах, Анутин сообщил, что правительство уже подготовило больничные койки для чрезвычайных ситуаций, чтобы удовлетворить потребности населения. В настоящее время создаются еще полевые госпитали и госпитали (карантинные гостиницы) с достаточным количеством медикаментов, средств защиты и медицинских работников. Министерство также окажет полную поддержку, чтобы помочь справиться с инфекциями в Таиланде и сократить их число.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.