Тайландский «Джек-потрошитель» приговорен к смертной казни за убийство как минимум шести жертв

Хон Каен -

Сегодня, 2 апреля, уголовный суд провинции Кхонкэн вынес приговор по исполнительному листу мужчине по прозвищу таиландского Джека Потрошителя Сомкида Пумпуанга, который был признан виновным в убийстве 51-летней женщины и еще пяти жертв. в области в декабре 2019 г.

Сомкид был арестован в Кхон Каене 17 декабря 2019 г., за убийство горничной отеля через шесть месяцев после освобождения из тюрьмы за аналогичные преступления, отсидев в тайской тюрьме 14 лет.

Сегодняшним приговором суда подсудимый признан виновным по статье 289 Уголовного кодекса в совершении пыток или актов жестокости; Раздел 334 кражи; и раздел 91 об умышленном убийстве. Согласно Уголовному кодексу, любое лицо, совершившее умышленное убийство другого лица, наказывается смертной казнью.

Ему также было предъявлено обвинение в 12-месячном тюремном заключении за кражу со взломом, 3-месячном тюремном заключении за перемещение или попытку вывоза тела и 16-месячном тюремном заключении за умышленное убийство. Однако лишение свободы было отменено, так как суд уже приговорил подсудимого к смертной казни, которая является максимальной мерой наказания.

Согласно приговору суда, Сомкид продолжал совершать одни и те же преступления повторно шесть раз через шесть месяцев после освобождения из тюрьмы за совершение 5 дел об убийствах.

Его поведение, согласно тайскому уголовному суду, доказало, что Сомкид не чувствовал себя виноватым в своих правонарушениях, у него было полное отсутствие милосердия и что он был очень опасен для тайского общества. Поэтому Уголовный суд не стал смягчать наказание и приговорил его только к смертной казни.

Пока неясно, когда приговор будет приведен в исполнение.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.