Группа из 7 предполагаемых контрабандистов наркотиков арестована при передаче 8 миллионов таблеток метамфетамина в Патхум Тани.

Бангкок -

Бюро по борьбе с наркотиками сегодня, 23 марта, объявило о крупном задержании восьми миллионов таблеток метамфетамина и аресте семи предполагаемых контрабандистов наркотиков из северных провинций Таиланда.

Группа из семи граждан Таиланда была схвачена офицерами 3-го отдела полиции по борьбе с наркотиками в районе Патхум Тани после расследования, которое показало, что большое количество наркотиков будет ввезено контрабандой из провинции Чианграй в центральные и столичные районы Таиланда.

Затем полиция проследила за подозрительным автомобилем и, в конце концов, обнаружила себя, когда он остановился на складе в Патхум Тани для предполагаемой перевозки наркотиков.

Подозреваемые якобы признались во время первоначального допроса, что их наняли примерно за 10,000 20,000–XNUMX XNUMX бат на человека для перевозки таблеток метамфетамина из северных провинций в провинцию Аюттхая, прежде чем хранить их на складе в Патхум Тани. Наркотики будут распространяться в Бангкоке и его окрестностях, а также в южных провинциях.

По данным полиции, большинство подозреваемых ранее были арестованы по аналогичным обвинениям в контрабанде наркотиков. Полиция считала, что все они были связаны с огромной наркосетью на Севере, и расширяла расследование. Тем временем все подозреваемые были задержаны в отделении для дальнейшего допроса.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.