Губернатор Самут Сакхон сегодня возвращается домой после успешного выздоровления от тяжелой инфекции Covid-19, длившейся более трех месяцев.

Бангкок -

Губернатор Самут Сакхон Вирасак Вичитсангсри был выписан из больницы Сирирадж в Бангкоке сегодня, 19 марта, после того, как провел 82 дня в больнице, где лечился от тяжелых состояний, вызванных Covid-19.

Сегодня утром 59-летний губернатор впервые за три месяца был представлен на пресс-конференции после того, как его госпитализировали с инфекцией Covid-19, когда он работал во время крупного кластера на рынке креветок Самут Сакхон в г. Декабрь.

По словам официальных лиц Siriraj, он был одним из 20 процентов пациентов с COVID-19 в критическом состоянии в Таиланде и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в течение самого длительного периода в истории больницы после того, как врачи обнаружили тяжелое воспаление легких.

Затем губернатор Вирасак поблагодарил весь медицинский персонал, участвовавший в его лечении, и всех за их моральную поддержку, сказав, что для него было невероятным выздоровление после того, как он был без сознания в течение 42 дней.

«Я хотел бы поблагодарить врачей, медсестер из Самут Сакхон и больницы Сирирадж и всех за поддержку во время моего лечения, особенно жителей провинций Самут Сакхон, Пхичит и Анг Тонг», — сказал он. «Я не мог поверить, что смог это сделать после того, как был без сознания более 40 дней».

Доктор Прасит Ватанапа, декан медицинского факультета больницы Сирирадж, сказал, что губернатор планировал вернуться в свой родной город Анг Тонг для полного выздоровления на один месяц, поскольку его здоровье все еще было слабым. Тем, кто должен был встретиться с ним во время его выздоровления, настоятельно рекомендуется носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Заместитель губернатора продолжит управлять провинцией до тех пор, пока губернатор не сможет возобновить свои обязанности, вероятно, в следующем месяце.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.