Тайский мужчина, 92 года, неустанно ищет свою бывшую 88-летнюю девушку в Накхонратчасиме после того, как не видел ее почти 70 лет.

Накхонратчасима –

92-летний тайский мужчина без устали проехал более 200 километров от Бангкока до Накхонратчасимы, чтобы найти свою 88-летнюю бывшую девушку, с которой он не встречался почти 70 лет.

Винит Бунчуэн отправился в путь, узнав от друга, что его старая возлюбленная Тида Буньяса все еще жива и переехала в провинцию Убонратчатхани. Он начал искать ее адрес и контактную информацию, когда был в Бангкоке, и снова начал с ней связываться.

Сегодня, 18 марта, Винит сообщил журналистам, что они оба начали встречаться в Бангкоке в 1949 году в течение примерно 6 лет, прежде чем им пришлось расстаться, поскольку Тида должна была поехать учиться в Накхонратчасима.

«Мы были первой любовью друг друга», — заявил Винит. «Несмотря на то, что мы были врозь, мы продолжали писать друг другу письма и посылать проявленные фотографии».

Однако он решил перестать писать и прекратить отношения на расстоянии, солгав своей партнерше, что собирается жениться. Затем Тида написала свое последнее письмо, в котором говорилось: «Любое благословение, которое Нит (Винит) пожелает сделать, сбудется».

Винит продолжил: «В последний раз я видел ее в 1960 году, когда она ехала в Бангкок со своей матерью и любимым человеком. Я не смел заговорить с ней, а только смотрел на нее издалека. Это было около 61 года назад».

92-летний мужчина все еще узнавал мельчайшие детали своей бывшей возлюбленной и хранил почти все, что она ему давала, включая носовые платки и фотографии. Он признался, что все время скучал по женщинам, но в итоге каждый выбрал свой путь. У них обоих есть свои семьи и обязанности, о которых нужно позаботиться.

— Я просто хочу знать, жива ли она еще и как у нее дела, вот и все. Я хочу выразить беспокойство как друг, так как я не знаю, сколько времени у меня осталось», — заключила Винит.

Winit и связанные с ним репортеры тайской прессы все еще ищут его давно потерянную любовь, и любые обновления будут предоставлены здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.