Thai AirAsia полностью выполнит свои внутренние рейсы в Таиланде к апрелю в рамках туристического сотрудничества с TAT.

Национальный -

Thai AirAsia планирует полностью восстановить свои внутренние рейсы в Таиланде к апрелю этого года, ожидая, что внутренний туризм восстановится к марту этого года, заявил вчера, 5 марта, главный исполнительный директор авиакомпании.

Генеральный директор авиакомпании Сантисук Клонгчайя сообщил прессе, что спрос на поездки по стране постепенно растет, как видно из их недавних акций со скидками на авиабилеты, отчасти потому, что ранее в этом году было введено ослабление ограничений на поездки между провинциями.

Авиакомпания планирует выйти на 100-процентную работу уже в апреле, особенно во время фестиваля Сонгкран. Маршруты включают Дон Муанг – Чиангмай на 7 рейсов в день; Суварнабхуми – Чиангмай на 3 рейсов в день; Дон Мыанг – Пхукет на 6 рейсов в день; Дон Муанг - Хат Яй на 5 рейсов в день; Дон Муанг - Кхон Каен на 4 рейса в день; и Дон Муанг – Удон Тани по 3 рейса в день.

«Мы надеемся принять участие в стимулировании экономики страны во время глобальной пандемии Covid-19. В то же время AirAsia также уделяет особое внимание мерам по охране здоровья и гигиене в своих услугах, чтобы заботиться обо всех пассажирах. Весь обслуживающий персонал обязан носить средства защиты, такие как перчатки и маски для лица», — сказал Сантисюк прессе.

Кроме того. Управление по туризму Таиланда (TAT) также объединилось с авиакомпанией для продвижения безопасных путешествий и развития туристической индустрии, запустив специальную деятельность на маршруте Бангкок — Чиангмай.

Заместитель губернатора TAT Крицана Кевтамронг заявила агентству Associated Thai Press: «После того, как многие ограничения Covid-19 были ослаблены в большинстве частей Таиланда, тайцам разрешено путешествовать более легко и свободно, в то время как крупные и мелкие предприниматели в индустрии туризма также готовы приветствую туристов со всей страны».

«Поэтому TAT будет продвигать туризм в соответствии с новой нормальной политикой в ​​​​соответствии со стандартами безопасности SHA, чтобы обеспечить хорошее восстановление экономики и защитить всех туристов от коронавируса». – заключил губернатор ТАТ.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.