Уголовный суд Таиланда отменяет запрет на прямую трансляцию Танаторна в Facebook, где рассказывается о вакцинах против Covid-19, поданное Министерством цифровых технологий в прошлом месяце.

ФОТО: Тайрат

Бангкок -

Уголовный суд Таиланда сегодня, 8 февраля, отменил более раннее постановление об удалении платформ социальных сетей бывшего лидера оппозиционной партии «Будущее вперед» Танаторна Хуангрунгруангкита после прямой трансляции в Facebook, которая, как представляется, ставит под сомнение стратегию правительства по вакцинации против Covid-19.

Постановление было запрошено на рассмотрение суда Министерством цифровой экономики и общества в конце января. Согласно обвинению, Танатон ложно критиковал работу правительства по предоставлению вакцины AstraZeneca Covid-19 тайцам.

ФОТО: Прогрессивное движение

Бывший политический лидер, по мнению министерства, также дискредитировал Королевское бюро собственности, находящееся под личным контролем короля, нарушив статью 112 Уголовного кодекса.

Подробнее о начислении читайте ниже:

Министерство цифровой экономики и общества предъявило бывшему оппозиционному политику Танаторну обвинения в оскорблении величества

Суд завершил свое решение, подробно рассмотрев как закон, так и факты, и зачитал свое заявление сегодня днем. Было сделано возражение против обвинения, в котором говорится, что Танаторн предоставил немного информации об акционерах Бюро собственности Короны и правительстве, которые не являются основным предметом обсуждения презентации.

Обвинение, выдвинутое Министерством цифровых технологий, не удалось полностью прояснить, и было доказано, что оно влияет на стабильность страны. Поэтому суд постановил отменить приостановку публикации определенного клипа, а также социальных сетей Танаторна.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.