Четверо брошенных щенков благополучно спасены после того, как их бросили в сумку и бросили в пруд рано утром в Самутпракане.

Самут Пракан -

Четыре брошенных щенка были благополучно спасены рано утром, 10 января, после того, как, как сообщается, их упаковали в черный мешок и бросили в небольшой пруд в районе Банг Пхли провинции Самут Пракан.

Добровольцы из Фонда Руама Катанью прибыли на место происшествия после того, как добрые самаритяне предупредили их о том, что партия несчастных щенков была сброшена в древний и глубокий пруд возле канала Суварнабхуми, куда, по словам местных жителей, люди часто небрежно бросают мусорные мешки. Люди, сообщившие об инциденте, позвонили, потому что, как сообщается, они услышали лай щенков, зовущих на помощь.

Было слышно, как щенки скулили и лаяли, прежде чем их нашли двигающимися и плавающими в черном мешке на поверхности пруда. Затем несколько офицеров спустились в пруд и в конце концов опустили сумку на землю.

Четверо из пяти новорожденных девочек были найдены живыми, одна, к сожалению, мертва и утонула. Затем женщины-добровольцы смыли их и доставили в ближайшую больницу для домашних животных для осмотра. У одного из них была незначительная травма задней ноги, в то время как остальные члены семьи, как сообщается, были крепкими и здоровыми.

Сейчас они находятся под наблюдением Фонда Руама Катанью, пока не будут вакцинированы и достаточно здоровы, чтобы искать новых хозяев и переселяться в новую семью.

Сообщается, что правоохранительные органы проводят расследование, чтобы попытаться определить, кто уронил сумку в пруд.

Фото предоставлено: Опубликовать сегодня

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.