Подробности о четырех новых местных случаях коронавируса Covid-19, обнаруженных сегодня утром в Нонтхабури, Патхум Тани и Бангкоке

Национальный -

Четыре местных случая коронавируса Covid-19 были обнаружены в Нонтхабури, Патхум Тани и Бангкоке по состоянию на утро 22 декабря.

Ассоциация первый и второй случаи касаются 39-летнего мужа и 37-летней жены, которые управляли бизнесом по продаже мобильных продуктовых грузовиков в Самутпракане и Бангкоке и каждое утро ходили на рынок креветок в Самутсакхоне за ингредиентами.

По данным центра Nonthaburi Covid-19, пара, как сообщается, ежедневно в 9:00 ездила на рынок за продуктами, а затем проезжала по району Нонтхабури и району Раминтра-Навамин столицы для продажи свежих продуктов на мобильном продуктовом грузовике.

Со вторника по воскресенье они ехали по расписанию, а по понедельникам отдыхали дома. Их маршрут можно увидеть ниже.

вторник: храм Руак в районе Банг Круай, храм Чотикарн, храм Кин и храм Туек в Нонтхабури.

Wednesday: Soi Phin Thong по маршруту Central Rattanathibet, разворот и движение по переулку. Затем войдите в храм Саморнкоти и проезжайте через храм Кланг Банг Сью, прежде чем войти в бокс Джитмуангнон и храм Накхон Ин в районе Бангкок-Нонтабури.

четверг: Ramindra Km.8, храм Suwanprasit, Soi Khao Khubon и Soi Nawamin 27 в Бангкоке.

пятница: храм Банг Ой Чанг в районе Банг Круай, храм Руак, храм Чотикарам и храм Туек в Нонтхабури.

Сб: Suan Phak Road Soi 50 (Bang Kruai), движение по железнодорожным путям и выезд на Suan Phak (Rama 7)

Воскресенье: Серитай Сой 50 на улице Хубон.

Ассоциация в третьих Дело официальное, работающее в Национальном агентстве развития науки и технологий (NSTDA), расположенном недалеко от университета Таммасат Рангсит, подтвердил сегодня утром директор Наронг Сирилертворракул.

Офицер не работал в здании NSTDA до 16 и 17 декабря. Сообщается, что 17-го числа у офицера была высокая температура, и на следующий день он потребовал отпуск по болезни и весь день оставался на своем месте за пределами NSTDA и университета Таммасат Рангсит.

19-го пациент обратился в местную частную больницу, а 19-го обратился за тестом на Covid-20. Вчера их результаты оказались положительными на коронавирус Covid-19. NSTDA было предупреждено органами общественного здравоохранения Pathum Thani о зараженном офицере и временно закрыло здание с 22 по 24 декабря для расследования заболевания.

В общей сложности 8 близких контактов были внесены в группу высокого риска и протестированы на Covid-19 в местной больнице, в то время как всем подключенным группам умеренного и низкого риска было рекомендовано работать из дома и соблюдать местный карантин в течение 14 дней.

Ассоциация четвертый был обнаружен в Бангкоке и был владельцем ресторана морепродуктов возле станции BTS Крунг Тонбури, который, как сообщается, ехал на рынок Махачай в Самут Сакхоне за ингредиентами.

49-летний владелец попросил пройти тест на Covid-19 19 декабря из-за опасений после посещения рынка креветок, где почти у 1,000 человек был подтвержден положительный результат теста на Covid-19. Ее вчерашний результат также оказался положительным на вирус, однако она полностью бессимптомна.

Сейчас она изолирована и проходит лечение в местной больнице. Между тем, ресторан объявил о своем временном закрытии с сегодняшнего дня и любезно попросил своих клиентов, которые посетили это место с 8 декабря, пройти местный карантин и, если возможно, пройти тест на Covid-19.

По словам ее дочери, владелец побывал на рынке креветок Махачай с 8 по 15 декабря, а также посетил Сиам Сквер Уан в центре Бангкока 14 декабря. Она работала в ресторане каждый день с 8 по 20 декабря, кроме понедельника.

Siam Square One, который каждый день посещали тысячи людей, сегодня продолжает работать, несмотря на объявление, между тем кафе в торговом центре временно закрылось и попросило своих сотрудников провести государственный карантин в течение 14 дней после того, как пациент, как сообщается, посетил это место. 14 декабря. В торговом центре заявили, что провели уборку и уверены в своих мерах.

По состоянию на полдень Центр управления ситуацией с Covid-19 подтвердил в общей сложности 16 местных случаев заболевания гражданами Таиланда, связанными с Самут Сакхон. В настоящее время они находятся на карантине в местных больницах в Сарабури 3, Чаченгсао 1, Бангкоке 5, Патхум Тани 2, Пхетчабури 1, Самут Пракан 2, Уттарадит 1, Накхон Патхом 1.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.