Четыре пациента с высоким риском и тридцать пациентов с умеренным риском в Пхичите дали отрицательный результат на Covid19 во время карантина, врач успокаивает общественное доверие

Пхичит –

Сегодня утром, 4 декабря, Управление здравоохранения провинции Пхичит сообщило, что четыре местных жителя из группы высокого риска и тридцать человек из группы умеренного риска дали отрицательный результат на коронавирус Covid-19 после тесного контакта с уроженцем Пхичита, который нелегально проник в Таиланд из Мьянмы и заразился Covid-19.

Четверо пациентов из группы высокого риска сдали анализы на Covid-19, находясь на карантине под наблюдением провинциальных медицинских работников. Результаты оказались отрицательными, включая еще тридцать пациентов с умеренным риском, которые, как сообщается, находились в том же месте в то же время, что и инфицированный репатриант. Однако все они должны пройти изоляцию в течение четырнадцати дней, прежде чем снова сдать анализы на Covid-19.

Доктор Визит Аписитвиттайя, специалист по охране здоровья, сообщил прессе, что его медицинская бригада отправилась на просмотр видеозаписей с камер наблюдения в районе, где находился зараженный, дала советы местным жителям, которые путешествовали в том же месте и в то же время, и попросила их выполнить самоизоляция не менее четырнадцати дней.

Те, кто считается подверженным высокому риску, должны быть помещены на карантин в государственные карантинные помещения, предоставленные государством, и должны регулярно проходить тестирование на инфекцию. Те, кто относится к группе умеренного риска и находится на карантине, должны предоставить подробную информацию работникам здравоохранения, расположенным в двенадцати округах. Между тем врач заверил общественность, что паники не будет, и люди и туристы все еще могут путешествовать по провинции, но при соблюдении строгих санитарных правил.

«Мы подтверждаем, что каждый может путешествовать безопасно, но должен внимательно следить за обновлениями и новостями от государственных органов, которые будут предоставлять вам информацию каждый день, чтобы вселить уверенность в людей Phchit». — подчеркнул Визит.

Фото предоставлено: Наевна

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboardor Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.