Еще одна местная передача Covid-19 недавно обнаружена у пациента из Сингбури, сообщили сегодня представители здравоохранения Сингбури.

Сингбури –

51-летний уроженец Сингбури, который, как сообщается, путешествовал в Чианграй и летел тем же рейсом с другим зараженным пациентом, который незаконно бежал из Мьянмы и отправился в Бангкок, стал последним местным случаем Covid-19 в Таиланде, подтвердили официальные лица Сингбури и Министерство здравоохранения. утро 4 декабря.

Согласно первоначальной информации от государственных чиновников Сингбури, она посетила Чианграй 25 ноября и вылетела в международный аэропорт Дон Муанг, прежде чем вернуться в свой родной город в Сингбури 27 ноября. Сообщается, что она отправилась в Бангкок рейсом DD8717 авиакомпании Nok Air, который является тем же рейсом, что и пациенты Бангкока и Пхичит, которые нелегально возвращались из Мьянмы и недавно объявили о положительных тестах на Covid-19 в среду.

Сообщается, что 51-летняя пациентка страдала от некоторых симптомов Covid-19, прежде чем решила пройти тест на Covid-19 в местной больнице после официального объявления о шести репатриантах в северных провинциях с положительным результатом. Ее результат показал, что она заразилась коронавирусом Covid-19 3 декабря.

Софон Ямсиритаворн, директор отдела инфекционных заболеваний, заявил сегодня на пресс-конференции, что о случае сообщили официальные лица Сингбури. Тем не менее, группа провинциальных офицеров все еще осматривает и тщательно исследует пациентку на предмет ее подробного маршрута путешествия и возможности распространения вируса.

Хронологию пациента можно наблюдать ниже. Однако эта временная шкала официально не подтверждено национальными властями, но широко распространялись через платформы социальных сетей после того, как были распространены провинциальными и местными властями.

25 ноября 2020

5:00 — Прибытие в провинцию Чианграй и поездка на пищевую фабрику Lengheng в районе Вианг Па Пао для работы.

26 ноября 2020

Утро – групповое посещение пищевой фабрики Lengheng.

3:00 — Поездка в парк Сингха, провинция Чианграй, и оставайтесь на мероприятии до 7:00.

08:00 – Возвращение в отель.

27 ноября 2020

12:00 – Прибытие в аэропорт Чианграй на заводском автобусе. Летите рейсом DD8717 авиакомпании Nok Air Airlines.

3:15 — прибытие в аэропорт Дон Муанг. Возвращение на фабрику в районе Сава, провинция Анг Тонг, на заводском автобусе. По пути остановитесь, чтобы перекусить в ресторане Big Noodle.

29 ноября 2020

2:00 — Выйдите из ее комнаты, чтобы купить еды на рынке Tha Kham до 4:00.

30 ноября 2020

10:00 — Сделайте прививку от гриппа в больнице Инбури на общественном фургоне, так как у нее начала подниматься температура.

1-2 декабря 2020 г.

– Оставайтесь дома два дня. Сообщается, что 2 декабря у нее начались боли в теле, возможно, из-за инъекции.

3 декабря 2020

10:00 утра. Уведомление о шести случаях нелегального возвращения, когда один из них посетил парк Сингха, а двое из них улетели тем же рейсом, что и она. Немедленно обратился за тестом на Covid-19 в больнице Банг Рачан и дал положительный результат.

Власти подчеркивают, что они могут отследить историю женщины, и просят общественность сохранять спокойствие.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, говорить, Flipboard or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность или местный спорт и т. д.? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.