Чиновники призвали провести расследование в отношении мужчин, продолжающих взимать плату за парковку с туристов на пешеходной улице Паттайи.

Паттайя-

Местные жители призывают официальных лиц Паттайи провести расследование после того, как группа неизвестных все еще собирала плату за парковку с туристов возле Паттайской пешеходной улицы в Южной Паттайе.

Эта проблема всплыла с начала этого месяца в Паттайе. Подробнее о нашей предыдущей истории ВОТ.

Прошлой ночью репортеры The Pattaya News вместе с другими местными журналистами отправились в район Уокинг-стрит и обнаружили, что группа неизвестных все еще просит денег у людей на парковке возле водонасосной станции перед Уокинг-стрит в Паттайе.

Одному мужчине удалось заставить водителя припарковать его машину, помахав ему фонариком, а затем потребовал деньги, что было заснято камерой. Парковка в этом районе, как и на Beach Road, бесплатная.

Местные жители вместе с Ассоциацией прессы Паттайи призвали соответствующих должностных лиц немедленно провести расследование.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.