Чиновники попросили провести расследование после того, как мужчина попал на видео, собирая плату за парковку на Уокинг-стрит в Паттайе.

Паттайя-

Местные жители просят городских властей провести расследование после того, как тайский мужчина был заснят на видео, собирающем плату за парковку с туристов на пешеходной улице Паттайи на этой неделе.

Получив жалобы прошлой ночью, репортеры Pattaya News отправились на Уокинг-стрит в Паттайе. Неизвестный тайский мужчина махал водителям светом, указывая места для парковки на улице. После этого он попросил у них денег. The Pattaya News отмечает, что уличная парковка бесплатна.

Один из водителей рассказал The Pattaya News, что после того, как тайцу удалось заставить его припарковать машину, он стал ждать свои деньги, не называя сумму.

Водитель боялся, что мужчина может напасть на него или повредить его машину, поэтому дал ему деньги. Точная сумма выделенной суммы не разглашается.

Местные жители и туристы призвали чиновников провести расследование, поскольку это общественное место, где каждый может припарковаться бесплатно. The Pattaya News напоминает читателям, что уличная парковка бесплатна по всему городу на разрешенных парковочных местах.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.