Более 70 американских солдат прибывают в Чонбури для прохождения военной подготовки, всем предстоит строгий четырнадцатидневный карантин.

Чонбури-

Более 70 солдат из США прибыли в аэропорт У-Тапео сегодня в 7:00 утра, в понедельник, 3 августа, для предстоящей совместной учебной операции с Королевской армией Таиланда.

По словам властей U-Tapeo, солдаты прибыли специальным чартерным рейсом Boeing 767 со строгими мерами предосторожности и были проверены на наличие Covid-19 как перед полетом, так и после прибытия.

Группе солдат не был предоставлен доступ к обычному терминалу аэропорта, и они содержались отдельно от внутренних пассажиров и широкой публики. Все будут вынуждены по новым строгим правилам пройти четырнадцатидневный строгий карантин в районе Чонбури. Чиновники заверили нервничающих жителей, что это государственный карантин и не будет никаких исключений для солдат, чтобы покинуть свои комнаты или пойти «за покупками».как египетский солдат в Районге в период. Они будут находиться под строгим контролем органов здравоохранения и вооруженных сил, чтобы обеспечить их соблюдение в период карантина.

После окончания карантина солдаты приступят к учениям Stryker с Королевской армией Таиланда. Правительство Таиланда недавно приняло жесткие меры в отношении «исключений», связанных с карантином для военных, дипломатов и VIP-посетителей, после того, как, как упоминалось ранее, египетский солдат, у которого был положительный результат на Covid-19, нарушил карантин в Районге и пошел в торговый центр, вызвав десятки тысячи людей будут проверены на вирус и серьезно повлияют на индустрию внутреннего туризма в Районге.

Фото: 77kaoded/Ассоциация прессы Паттайи

Посылающий
Отзывы пользователей
3.8 (5 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/