Появились кадры с камер видеонаблюдения и хронология посещения египетскими солдатами торговых центров района Районг

Районг-

Появились кадры с камер видеонаблюдения, на которых группа египетских солдат, в том числе один, предположительно инфицированный Covid-19, посещала торговый центр в Районге в минувшие выходные.

Кадры, на которых показан солдат, который, как сообщается, был заражен Covid-19, в красной рубашке, были опубликованы Associated Thai Press.

Официальные лица отметили, что мужчина носил маску во время всего своего визита в торговый центр Laemthong в Районге. Торговый центр также следовал надлежащим процедурам, требуя от мужчины пройти через контрольно-пропускной пункт, проверяя его температуру и требуя, чтобы он использовал платформу отслеживания Thaichana Covid19 для входа в систему.

По словам представителей торгового центра и тех, кто просматривал кадры, мужчина ничего не покупал в торговом центре и не общался с персоналом или незнакомцами. Мужчина, которого опознали как 43-летнего египетского солдата, несколько часов бродил по торговому центру с другими членами экипажа, а затем ушел. Он не брал в руки предметы, не брал их в руки и не останавливался, чтобы поесть.

Кроме того, мужчина просматривал общий отдел мобильных телефонов и мужской одежды, но не заходил ни в какие другие отдельные магазины и не брал в руки какие-либо предметы. По данным торгового центра, он не трогал эскалаторы и не пользовался туалетом. Чиновники здравоохранения заявили, что, хотя все в торговом центре будут проверены, визит мужчины считается «низким риском» из-за его действий.

Зараженный солдат не пошел во второй торговый центр, как утверждали некоторые источники новостей, а вернулся в свой отель. Несколько других солдат в группе действительно посещали торговый центр Central Rayong, однако, согласно результатам тестов, они не были заражены коронавирусом Covid-19.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/