В результате драки в Паттайе австралийский турист получил травмы головы

Паттайя —

Австралиец получил травмы головы после драки, которая якобы началась из-за недопонимания, вызванного кратким «обменом взглядами».

52-летнему австралийцу Трою Роберту в субботу, 4 марта, спасатели Саванг Борибун оказали помощь после того, как он вступил в драку с неизвестным тайцем в баре и ресторане UB Me на Сой Паттайя 7 в районе Нонгпрю. район округа Бангламунг.

У Роберта было кровотечение и неопасные для жизни травмы головы. Он был переведен в ближайшую больницу около 1:30 ночи. Тайский нападавший в возрасте от 20 до 25 лет, личность которого на момент публикации в прессе все еще не был идентифицирован, сбежал из ресторана после нападения на австралийца.

По словам очевидца из Таиланда, 44-летней г-жи Ламиат Монгхон, подозреваемый и раненый турист обменялись взглядами, прежде чем вступить в драку. Сообщается, что Роберт продвинулся к тайцу, вступил в громкую словесную перепалку и в итоге подвергся нападению, рассказала г-жа Ламит The Pattaya News, добавив, что все в ресторане уже пытались остановить этих двоих и прекратить разногласия, но безрезультатно.

Полиция Паттайи разыскивает тайского подозреваемого, но также заявила, что проверит камеры видеонаблюдения, чтобы точно определить, что произошло, на фоне противоречивых сообщений о том, что стало причиной инцидента.

Г-н Роберт извинился перед владельцами и персоналом ресторана за инцидент.

Тем временем полиция Паттайи допросила Роберта сегодня, 4 марта. 52-летний иностранец извинился перед полицией, признавшись, что был в состоянии алкогольного опьянения, и начал спор. Полиция Паттайи подтвердила The Pattaya News, что мужчина был пьян и, вероятно, побеспокоил нападавшего. Однако тайца все же могут вызвать за возможные юридические последствия.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.