Полицейский-изгой якобы застрелил свою жену в Наратхивате

Наратхиват —

Тайский сержант-майор полиции был арестован в южной провинции Наратхиват после того, как якобы застрелил свою жену и ранил ее подругу.

Полицейский-преступник был идентифицирован как сержант полиции Абдулаши бин Мама, 36 лет. Он был арестован полицией Наратхивата в связи с ордером на арест, выданным 15 февраля судом провинции Наратхиват по обвинению в умышленном убийстве и ношении огнестрельного оружия в общественных местах без разрешения.

Полицейские задержали подозреваемого в его доме в районе Муанг города Наратхиват. По их словам, жестокий полицейский выстрелил в грудь своей жене, 32-летней госпоже Бадария Дже Усенг, когда она ехала на мотоцикле на местный рынок. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Ее подруга на заднем сиденье, 32-летняя г-жа Нусан Хайемаминг, была ранена один раз в щеку и получила серьезные травмы. По данным полиции, она выздоравливает в местной больнице.

Полиция сообщила, что сержант-майор Абдулаши часто ссорился со своей женой из-за ревности и личных дел. По данным полиции, в день инцидента обвиняемый преследовал свою жену и ее подругу, пока они не достигли безлюдного места и не открыли по ним огонь.

Обвиняемый офицер по-прежнему отрицал обвинения на момент публикации в прессе, несмотря на то, что полиция назвала неоспоримыми и четкими доказательствами преступления.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.